четверг, 30 января 2014 г.

СП "Блокнотик для себя любимой" с Аленой Гармаш))

Есть у меня блокнотик, в котором должны рисоваться эскизы для будущих "шедевров")) Они и рисуются, конечно, только вот давно в голове бродили мысли переделать его "под себя", чтоб приятно было в руках держать. Чтобы его вид вдохновлял, а не заставлял разбегаться в разные стороны интересные идеи, сидящие в моем воображении.
Только вот руки никак до перевоплощения не доходили. Тем более, что ни блокноты, ни обложки я никогда делать не умела)) А попробовать что-нибудь подобное хотелось давно..
И тут, о радость! Алена Гармаш в своем блоге организовала замечательный совместный проект по перевоплощению любимых блокнотиков! Мимо такого я пройти не смогла))

А теперь покажу вам блокнотик, который и подвергнется пытке переделке))

Обычный такой блокнот формата А5, купленный в канцелярском магазине.

Записей там не очень много. Да я вам их и не покажу, стесняюсь)) Ну ладно, вот одна картинка, самая приличная (художник из меня не очень):

Хочется превратить его во что-то мягенькое, нежное и романтичное))
Не знаю, на какое время растянется процесс, т.к. я этого никогда не делала.. Да и болеем мы опять всей семьей(( Постараюсь довести эту затею до конца)) Думаю, все получится, да еще и с таким помощником как Алена!
Присоединяйтесь!

2 комментария: